CAMP DE SÉLECTION 2022-2023

 

Félicitations tu passes à l'étape suivante.

Le camp dure 4 semaines à compter du 20 mai pour 4 lundis de suite.

Pour t'inscrire, clique ici

Bonne chancer pour la suite.

 

L'organisation de l'Intrépide de Gatineau

 

 

 

 

Partenaires

Gala virtuel 2020
Rona Val des monts
Gala virtuel 2020
Rona Val des monts
Gala virtuel 2020
Rona Val des monts
Gala virtuel 2020
Rona Val des monts

Classement

#
Équipe
PJ
V
VP
VT
D
PTS
DP
DT
BP
BC
Diff
%
T / PJ
T%
TC / PJ
AN%
DN%
1 St-Hyacinthe 5 4 0 0 0 9 1 0 21 10 11 0.900 34.2 12.28 24.2 15.00
3/20
87.50
2/16
2 Séminaire St-François 4 3 0 0 1 6 0 0 16 12 4 0.750 31.5 12.70 25.0 30.00
6/20
84.62
4/26
3 Trois-Rivières 4 3 0 0 1 6 0 0 16 13 3 0.750 5.8 69.57 8.8 20.00
3/15
87.50
1/8
4 Châteauguay 4 1 2 0 1 6 0 0 11 11 0 0.750 18.0 15.28 23.3 12.50
2/16
81.25
3/16
5 Laval-Montréal 5 3 0 0 1 7 1 0 15 9 6 0.700 27.6 10.87 29.6 26.67
4/15
95.00
1/20
6 St-Eustache 3 0 2 0 1 4 0 0 11 11 0 0.667 38.0 9.65 35.0 12.50
2/16
88.89
1/9
7 Gatineau 4 2 0 0 2 4 0 0 8 11 -3 0.500 25.3 7.92 36.0 7.14
1/14
92.31
1/13
8 Lac St-Louis 2 1 0 0 1 2 0 0 9 4 5 0.500 19.0 23.68 14.0 0.00
0/5
100.00
0/9
9 Lévis 2 1 0 0 1 2 0 0 5 5 0 0.500 32.5 7.69 38.0 22.22
2/9
100.00
0/5
10 Magog 3 1 0 0 2 2 0 0 10 11 -1 0.333 13.0 25.64 8.3 0.00
0/8
85.71
1/7
11 Collège Notre-Dame 3 1 0 0 2 2 0 0 7 9 -2 0.333 35.0 6.67 31.7 0.00
0/9
77.78
4/18
12 Riverains Collège Charles-Lemoyne 4 0 0 0 2 2 2 0 9 18 -9 0.250 33.3 6.77 32.5 18.18
2/11
83.33
3/18
13 R-N 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 0.0 0.00 0.0 0.00
0/0
0.00
0/0
14 Jonquière 1 0 0 0 1 0 0 0 3 4 -1 0.000 48.0 6.25 61.0 9.09
1/11
50.00
3/6
15 Amos 2 0 0 0 2 0 0 0 5 10 -5 0.000 28.5 8.77 37.5 33.33
1/3
100.00
0/4
16 Collège Esther-Blondin 2 0 0 0 2 0 0 0 0 8 -8 0.000 29.0 0.00 26.0 0.00
0/8
40.00
3/5
#
Équipe
PJ
V
VP
VT
D
PTS
DP
DT
BP
BC
Diff
%
T / PJ
T%
TC / PJ
AN%
DN%
1 St-Hyacinthe 5 4 0 0 0 9 1 0 21 10 11 0.900 34.2 12.28 24.2 15.00
3/20
87.50
2/16
2 Séminaire St-François 4 3 0 0 1 6 0 0 16 12 4 0.750 31.5 12.70 25.0 30.00
6/20
84.62
4/26
3 Trois-Rivières 4 3 0 0 1 6 0 0 16 13 3 0.750 5.8 69.57 8.8 20.00
3/15
87.50
1/8
4 Châteauguay 4 1 2 0 1 6 0 0 11 11 0 0.750 18.0 15.28 23.3 12.50
2/16
81.25
3/16
5 Laval-Montréal 5 3 0 0 1 7 1 0 15 9 6 0.700 27.6 10.87 29.6 26.67
4/15
95.00
1/20
6 St-Eustache 3 0 2 0 1 4 0 0 11 11 0 0.667 38.0 9.65 35.0 12.50
2/16
88.89
1/9
7 Gatineau 4 2 0 0 2 4 0 0 8 11 -3 0.500 25.3 7.92 36.0 7.14
1/14
92.31
1/13
8 Lac St-Louis 2 1 0 0 1 2 0 0 9 4 5 0.500 19.0 23.68 14.0 0.00
0/5
100.00
0/9
9 Lévis 2 1 0 0 1 2 0 0 5 5 0 0.500 32.5 7.69 38.0 22.22
2/9
100.00
0/5
10 Magog 3 1 0 0 2 2 0 0 10 11 -1 0.333 13.0 25.64 8.3 0.00
0/8
85.71
1/7
11 Collège Notre-Dame 3 1 0 0 2 2 0 0 7 9 -2 0.333 35.0 6.67 31.7 0.00
0/9
77.78
4/18
12 Riverains Collège Charles-Lemoyne 4 0 0 0 2 2 2 0 9 18 -9 0.250 33.3 6.77 32.5 18.18
2/11
83.33
3/18
13 R-N 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 0.0 0.00 0.0 0.00
0/0
0.00
0/0
14 Jonquière 1 0 0 0 1 0 0 0 3 4 -1 0.000 48.0 6.25 61.0 9.09
1/11
50.00
3/6
15 Amos 2 0 0 0 2 0 0 0 5 10 -5 0.000 28.5 8.77 37.5 33.33
1/3
100.00
0/4
16 Collège Esther-Blondin 2 0 0 0 2 0 0 0 0 8 -8 0.000 29.0 0.00 26.0 0.00
0/8
40.00
3/5
Capsules web Tecnic

Réseaux sociaux

Partenaires

Canadien
CCM
Hockey TV
Knapper
Allo mon coco
LHJMQ
Marc Sports La Source du Sport